Zugriff verweigert

Sie sind nicht berechtigt, diesen Bereich zu betreten.

Mögliche Gründe dafür sind:

  • Sie sind zur Zeit nicht angemeldet auf dieser Seite, um entsprechenden Zugang zu bekommen erstellen Sie einen neuen Benutzer oder melden Sie sich mit einem existierenden Benutzer an.
  • Sie haben Teile der URL falsch geschrieben. Versuchen Sie diese zu ändern.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 23 2017 18:41:27
Script start
Timing: Jul 23 2017 18:41:27
Module start 'visual'
Error: error/view.php Jul 23 2017 18:41:27
Error ocurred using URI: /visual/templateview/content/datatype/edit/ezboolean.tpl
Warning: Insufficient permissions Jul 23 2017 18:41:27
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Timing: Jul 23 2017 18:41:27
Module end 'error'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 23 2017 18:41:27
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Warning: PHP: E_WARNING Jul 23 2017 18:41:27
include_once(extension/webext/autoloads/customFunctions.php) [<a href='function.include-once'>function.include-once</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www.christakummer.at/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1959
Warning: PHP: E_WARNING Jul 23 2017 18:41:27
include_once() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening 'extension/webext/autoloads/customFunctions.php' for inclusion (include_path='.:./lib/ezc:.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/www.christakummer.at/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1959
Timing: Jul 23 2017 18:41:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.3183 sec
Peak memory usage24,576.0000 KB
Database Queries29

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.01320.0597 3,615.53915,042.7109
Module start 'visual' 0.07290.0605 8,658.25004,458.8359
Module end 'error' 0.13340.1848 13,117.08599,984.9609
Script end 0.3182  23,102.0469 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02317.2708310.0007
Check MTime0.00170.5249310.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.083610.0003
Mysqli_queries0.02407.5257290.0008
Looping result0.00050.1714210.0000
TS translator
TS init0.01424.475350.0028
TS cache load0.00752.362950.0015
TS context load0.00652.057050.0013
Template Total0.233373.340.0583
Template load0.01775.566540.0044
Template processing0.215567.692240.0539
Override
Cache load0.01153.623090.0013
General
String conversion0.00421.321830.0014
dbfile0.00421.3290130.0003
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
JS0extension/christakummer/design/christakummer/javascript/insertmedia.js
extension/ezjscore/design/standard/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/jquery-1.9.0.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/jquery.hoverIntent.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/heightresize.js
JS0extension/christakummer/design/christakummer/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>design/standard/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/christakummer/design/christakummer/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/christakummer/design/christakummer/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 6
 Number of unique templates used: 6

Time used to render debug report: 0.0006 secs