Zugriff verweigert

Sie sind nicht berechtigt, diesen Bereich zu betreten.

Mögliche Gründe dafür sind:

  • Sie sind zur Zeit nicht angemeldet auf dieser Seite, um entsprechenden Zugang zu bekommen erstellen Sie einen neuen Benutzer oder melden Sie sich mit einem existierenden Benutzer an.
  • Sie haben Teile der URL falsch geschrieben. Versuchen Sie diese zu ändern.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 19 2018 18:25:26
Script start
Timing: Jun 19 2018 18:25:26
Module start 'visual'
Error: error/view.php Jun 19 2018 18:25:26
Error ocurred using URI: /visual/templateedit/design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl/(siteAccess)/de
Warning: Insufficient permissions Jun 19 2018 18:25:26
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Timing: Jun 19 2018 18:25:27
Module end 'error'
Debug: ezpI18n::translateText Jun 19 2018 18:25:27
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Warning: PHP: E_WARNING Jun 19 2018 18:25:27
include_once(extension/webext/autoloads/customFunctions.php) [<a href='function.include-once'>function.include-once</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www.christakummer.at/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1959
Warning: PHP: E_WARNING Jun 19 2018 18:25:27
include_once() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening 'extension/webext/autoloads/customFunctions.php' for inclusion (include_path='.:./lib/ezc:.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/www.christakummer.at/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1959
Timing: Jun 19 2018 18:25:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.4486 sec
Peak memory usage24,576.0000 KB
Database Queries29

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.03140.1047 3,618.27345,043.7031
Module start 'visual' 0.13610.0779 8,661.97664,458.8984
Module end 'error' 0.21400.2344 13,120.87509,985.4453
Script end 0.4485  23,106.3203 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02595.7652310.0008
Check MTime0.00491.0912310.0002
Mysql Total
Database connection0.00511.128410.0051
Mysqli_queries0.01743.8740290.0006
Looping result0.00090.1966210.0000
TS translator
TS init0.01783.969650.0036
TS cache load0.01292.883050.0026
TS context load0.00912.024550.0018
Template Total0.261158.240.0653
Template load0.01743.873840.0043
Template processing0.243554.288140.0609
Override
Cache load0.00761.687090.0008
General
String conversion0.00000.010130.0000
dbfile0.060613.5088130.0047
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
JS0extension/christakummer/design/christakummer/javascript/insertmedia.js
extension/ezjscore/design/standard/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/jquery-1.9.0.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/jquery.hoverIntent.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/heightresize.js
JS0extension/christakummer/design/christakummer/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>design/standard/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/christakummer/design/christakummer/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/christakummer/design/christakummer/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 6
 Number of unique templates used: 6

Time used to render debug report: 0.0006 secs