Zugriff verweigert

Sie sind nicht berechtigt, diesen Bereich zu betreten.

Mögliche Gründe dafür sind:

  • Sie sind zur Zeit nicht angemeldet auf dieser Seite, um entsprechenden Zugang zu bekommen erstellen Sie einen neuen Benutzer oder melden Sie sich mit einem existierenden Benutzer an.
  • Sie haben Teile der URL falsch geschrieben. Versuchen Sie diese zu ändern.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 20 2018 09:35:24
Script start
Timing: Sep 20 2018 09:35:24
Module start 'visual'
Error: error/view.php Sep 20 2018 09:35:24
Error ocurred using URI: /visual/templateedit/design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/header.tpl/(siteAccess)/de
Warning: Insufficient permissions Sep 20 2018 09:35:25
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Timing: Sep 20 2018 09:35:25
Module end 'error'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 20 2018 09:35:25
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Warning: PHP: E_WARNING Sep 20 2018 09:35:25
include_once(extension/webext/autoloads/customFunctions.php) [<a href='function.include-once'>function.include-once</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www.christakummer.at/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1959
Warning: PHP: E_WARNING Sep 20 2018 09:35:25
include_once() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening 'extension/webext/autoloads/customFunctions.php' for inclusion (include_path='.:./lib/ezc:.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/www.christakummer.at/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1959
Timing: Sep 20 2018 09:35:25
Script end

Main resources:

Total runtime0.7733 sec
Peak memory usage24,576.0000 KB
Database Queries29

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.04630.1235 3,618.53135,044.6016
Module start 'visual' 0.16980.1202 8,663.13284,459.1406
Module end 'error' 0.29000.4830 13,122.27349,985.3750
Script end 0.7731  23,107.6484 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.06618.5470310.0021
Check MTime0.00740.9561310.0002
Mysql Total
Database connection0.01171.518910.0117
Mysqli_queries0.06348.1969290.0022
Looping result0.00120.1511210.0001
TS translator
TS init0.01822.348850.0036
TS cache load0.00400.517750.0008
TS context load0.00290.380550.0006
Template Total0.566073.240.1415
Template load0.04906.340240.0123
Template processing0.516766.824140.1292
Override
Cache load0.01562.017290.0017
General
String conversion0.00010.008030.0000
dbfile0.082010.6011130.0063
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
JS0extension/christakummer/design/christakummer/javascript/insertmedia.js
extension/ezjscore/design/standard/javascript/jquery-1.7.2.min.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/jquery-1.9.0.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/jquery.hoverIntent.js
extension/christakummer/design/christakummer/javascript/heightresize.js
JS0extension/christakummer/design/christakummer/javascript/script.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>design/standard/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/christakummer/design/christakummer/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/christakummer/design/christakummer/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 6
 Number of unique templates used: 6

Time used to render debug report: 0.0007 secs